您的位置:首页 > 泰山旅游 > 生活指南 >  > 列车时刻表

泰安高铁时刻表

    信息来源:2017-04-07

 

车次

发站

到站

发车时间

到达时间

运行时间

G61

泰安()

杭州

07:18

11:44

4小时26分钟

G103

泰安()

上海虹桥

09:31

13:07

3小时36分钟

G105

泰安()

上海虹桥

09:31

13:07

3小时36分钟

G224/G221

泰安()

上海虹桥

10:05

13:34

3小时29分钟

G107

泰安()

上海虹桥

10:11

13:40

3小时29分钟

G102

泰安()

北京南

10:23

12:20

1小时57分钟

G111

泰安()

上海虹桥

10:43

14:12

3小时29分钟

G119

泰安()

上海虹桥

12:03

15:34

3小时31分钟

G36

泰安()

北京南

12:47

14:44

1小时57分钟

G123

泰安()

上海虹桥

12:50

16:20

3小时30分钟

G211

泰安()

上海虹桥

13:50

17:25

3小时35分钟

G133

泰安()

上海虹桥

14:33

18:04

3小时31分钟

G135

泰安()

上海虹桥

14:33

18:04

3小时31分钟

G214

泰安()

天津西

14:36

16:12

1小时36分钟

G137

泰安()

上海虹桥

15:05

18:35

3小时30分钟

G139

泰安()

上海虹桥

15:05

18:35

3小时30分钟

G132

泰安()

北京南

15:13

17:04

1小时51分钟

G140

泰安()

北京南

16:52

18:43

1小时51分钟

G149

泰安()

上海虹桥

17:30

21:00

3小时30分钟

G226/G227

泰安()

青岛

17:55

21:02

3小时7分钟

G144

泰安()

北京南

18:09

20:00

1小时51分钟

G155

泰安()

上海虹桥

18:13

21:45

3小时32分钟

G153

泰安()

上海虹桥

18:13

21:45

3小时32分钟

G148

泰安()

北京南

18:44

20:35

1小时51分钟

G152

泰安()

北京南

19:23

21:21

1小时58分钟

G201

泰安()

南京南

20:15

22:30

2小时15分钟

G216

泰安()

天津西

20:31

22:00

1小时29分钟

G62

泰安()

济南西

22:20

22:37

17分钟

G52

泰安()

济南西

22:20

22:37

17分钟

Copyright 1999-2015 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号  鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有