我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 公务员考试
类别
留言时间 2017-03-17
办理部门 市人力资源社会保障局
内容 你好,我想问一下今年的公务员考试为什么宁阳县没有面向本体优秀人才的招录?
回复内容 您好!泰安市公务员考试计划已公布,建议登录泰安市人事考试网查询考试计划。具体事宜可拨打公务员管理科咨询,电话:6992955.

Copyright 1999-2015 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号  鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有