我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 2016事业单位取暖费
类别
留言时间 2017-04-15
办理部门 市人力资源社会保障局
内容 2016年10月上岗的新教师有没有2016年的取暖费
回复内容 您好!事业单位取暖费由财政局发放,不属于人社部门业务范围。

Copyright 1999-2015 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号  鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有