我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 2016专业人员继续教育合格证啥时发
类别
留言时间 2017-06-12
办理部门 市人力资源社会保障局
内容 2016年专业人员继续教育考试合格后证书至今未发放。现在2017年的培训已经开始了,那2016年培训的合格证啥时发放呀
回复内容 您好!如果2016年资格证书还未领取,可以与当地宁阳县专业技术人员管理处联系,宁阳县电话:5620362。

Copyright 1999-2015 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号  鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有