我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 正规全日制院校毕业生专业技术职称认定
类别
留言时间 2017-06-17
办理部门 市人力资源社会保障局
内容 老师:您好!我是2013年毕业的硕士研究生,在本地工作近4年,预申请毕业生专业技术职称认定,关于每年职称认定申请时间未能查到,请老师指点,谢谢!
回复内容 您好!查询职称评审的申报时间,可以登录泰安市人力资源和社会保障局或拨打市专业技术人员管理处咨询,业务科室电话:6991985.

Copyright 1999-2015 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号  鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有