我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 公共交通咨询
类别
留言时间 2017-12-01
办理部门 市交通运输局
内容 原通往白马石的36路车,因道路改造至今停车一年有余。现道路已经开通,请问什么时候再开通公交?能否增加线路?
回复内容 经现场查看,该路段已铺设沥青,道路划线,边沟、公交停车区域均在建设阶段,重型机械仍在施工,公交车在此运行存在一定安全隐患,36路公交车暂时无法恢复原线路运行,待该路段正式通车后,36路公交车将立即恢复原线路运行。
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号  鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有