我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 土地确权
类别
留言时间 2017-12-17
办理部门 市国土资源局
内容 我们在原36车终点站南面下峪村有一套二层小楼,自建房,地是村里给的,自己盖的房子,但是不属于本村村民,想问下能不能办理土地确权,跟本村村民有什么区别,周边全部都是自建房,属于违建吗?能不能办手续呢?
回复内容 农村土地确权现在处在试运行阶段,具体问题请咨询当地国土所。
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号  鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有