我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 东平汽车站门口黑车
类别
留言时间 2018-06-27
办理部门 东平县政府
内容 东平汽车站门口黑车太多,啥时候能关关.出汽车站门口就喊。不搭理还一直喊 。能不能不叫他们喊了
回复内容 网友您好,县交通局长期、多次在汽车站附近巡查,这种现象反复性较强,下一步我们将加大巡查和打击力度,制止这种现象发生。
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有