我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 征迁安置补偿
类别
留言时间 2018-07-07
办理部门 市交通运输局
内容 关于济泰高速泰安段征迁安置补偿实施办法能公布一下吗?
回复内容 您好,您所反映的问题不在我局职责范围,建议咨询相关镇政府。
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有