我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 泰良路赵庄许家埠的路还加宽吗
类别
留言时间 2018-08-04
办理部门 市交通运输局
内容 泰良路赵庄附近路还修不修
回复内容 您好,泰良路不属于国省干线公路,目前正在改建的S103济枣线(原泰楼路)不经过赵庄许家埠,建议咨询相关部门处理。
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有