我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 泰莱高速路大安绿视界噪音问题
类别
留言时间 2018-08-06
办理部门 市交通运输局
内容 临近高速,噪音非常大,可以加装隔音设施吗???问过开发商,不管
回复内容 您好,您所反应的问题不在我局职责范围,建议联系相关部门。
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有