我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 泰安遴选
类别
留言时间 2018-08-09
办理部门 市人力资源社会保障局
内容 请问今年泰安市直部门有遴选的计划吗
回复内容 您好!经与相关科室调查核实,目前泰安市还未出台遴选计划,请随时关注。
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有